Возможно ли использовать мат. капитал для улучшения жилищных условий, если жилье не принадлежит и лишь прописаны там?
Можно ли воспользоваться мат. Капиталом на улучшение жилищных условий, если жильё тебе не принадлежит, а просто мы с ребёнком там прописаны?
Лучший ответ
Если у вас есть сертификат на материнский капитал, в любом случае можете. Только документы на приобретаемую недвижимость нужно показать в ПФР, одобрят ли они сделку и перечислят ли государственные деньги.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, можно воспользоваться иаткапиталом.