Инвалид с психическим заболеванием - почему родитель без опеки не может использовать мат. капитал для улучшения жилищных условий?
Хочу купить недвижимость с использованием мат. капитала, у меня ребёнок инвалид с психическим заболеванием 14 лет, при сделке не сможет написать свою ФИО. Я родитель, не опекун. Почему в моей ситуации я не могу воспользоваться мат. капиталом и улучшить жилищные условия для ребёнка?
Лучший ответ
Читала, что с 14 лет, дети должны расписываться на сделке, если используется мат капитал