Нужна ли страховка ОСАГО для жителя ЛНР с номерами РФ в Ростовской области в 2023 году?
Я житель ЛНР, прописка в паспорте РФ местная, недавно обменял авто номера ЛНР на номера РФ 181 регион, нужна ли мне страховка ОСАГО для поездок по Ростовской области в 2023 году, если нужна, то где купить, если не нужна то на основании каких нормативных документов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Страховка нужна. Можете ее приобрести в любой страховой компании.
Благодарю за потраченное время!