Покупка дома - подводные камни после сделки между родственниками в октябре
Хотим купить дом
Но в октябре между двумя родственниками была сделка купли продажи
Собственник продал брату, через 2 недели брат собственнику!
Чем опасна для нас такая сделка?
Это было в октябре!
Лучший ответ
Ничем не опасна такая сделка. Только нужно проверить этих обоев продавцов покупателей на предмет банкротства, нахождение в судах дело в отношении их.
Запросите выписку из реестра прав собственности, при получении ее можно ответить на вопрос.