Москва, 07.01.2023, 21:10

Арендная плата по договору с учетом количества дней в месяце - сколько должен заплатить арендатор за период с 20 по 28 февраля?

Вопрос №20110959 из г. Москва
опубликован 07.01.2023, 21:10
Согласно договору арендная плата составляет 238 250 руб. в месяц. В то же время в разных месяцах - разное количество дней. Например, в феврале 28 дней, в марте - 31 день. И за 31 день марта-месяца - 238 250. Право собственности возникло с 20 февраля? Какую сумму в цифре должен был заплатить арендатор за период с 20 по 28 февраля? С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Игорь, надо видеть Ваш договор предварительно.

08.01.2023, 10:26

Доброго вечера, Игорь! Не видя договор, могу с высокой долей вероятности утверждать, что это 76612,5 руб.

07.01.2023, 22:15

Это за какой период? С 20.02.2021 по 28.02.2022? Или с 21.02.2021 по 28.02.2022?

08.01.2023, 09:38

Игорь, надо видеть Ваш договор предварительно.

08.01.2023, 10:26