Обязательно ли в разделе "Арендная плата" арендодатель должен указывать разделение на арендную плату и коммунальные услуги.
Заключен договор аренды помещения. Обязательно ли в разделе "Арендная плата" арендодатель должен указывать разделение на арендную плату и коммунальные услуги. Принципиально это или нет?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Это не принципиально, так как стороны самостоятельно предусматривают в договоре сочетание различных форм арендной платы (ст.614 ГК).
С уважением,