Белгород, 07.01.2023, 22:10

Как поменять Ф. И. О. после принятия ислама - возможны ли отказы и ограничения?

Вопрос №20111130 из г. Калуга
опубликован 07.01.2023, 22:10
Я принял ислам в 2015 г. Сейчас Я хочу поменять в паспорте Ф. И. О. могут ли мне отказать в этом? Я не в розыске, судимости давно погашены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вы можете поменять это в заявительном порядке, подав заявление вв ЗАГС или через гос. услуги. Отказать вам не имеют право.

07.01.2023, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вероисповедание никак на это влияет.

07.01.2023, 22:11

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Проблем не должно быть. А причем здесь ислам? Вы хотите взять мусульманское имя? Это ваше право.

07.01.2023, 22:12

Да, хочу взять мусульманское имя фамилию и отчество.

07.01.2023, 22:19

Это ваше право. Если не трудно, оцените ответы юристов.

07.01.2023, 22:21