Пенсионеру пришел судебный приказ на оплату вывоза мусора, несмотря на отсутствие долгов по квитанциям - что делать?
Скажи мне пенсионеру долгов по квитанциям нет а судебный приказ пришел что я должен 2000 рублей за вывоз мусора с 2018 по 2022 года по квитанции ноль ничего не должен я что должен все оплатить?
Лучший ответ
Заявление об отмене судебного приказа напишите срочно! Дается 10 дней на подачу такого заявления с момента получения. Если 10 дней прошло, нужно будет восстанавливать срок на подачу такого заявления в связи с поздним получением.
я е то нажал конешно да !!!!
Напишите мировому судье, который вынес судебный приказ, заявление, что вы с ним не согласны и просите его отменить! Его отменят. Обратитесь в фирму, которая вывозит мусор с заявлением о разъяснении причин обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа при отсутствии долгов.
Выражаю признательность за помощь.