Требую сертификат на зубные протезы - как доказать плохое качество?
Хочу получить документ (типа сертификата) на зубные протезы, а именно; материал изделия, гарантийный срок, фамилия зубного техника-изготовителя протезов. В противном случае я не смогу доказать его плохое качество при необходимости. Прошу дать разяснение.
Лучший ответ
Добрый вечер, а в чем вопрос, обращаетесь в клинику где будете устанавливать, они обязаны вам все предоставить. Если они будут отказывать, значит нарушать норму закона.
ТО есть стоит задуматься, точно ли хорошая клиника.
Ответ не по-существу вопроса. Я задала конкретный вопрос и получила ответ, абсолютно далёкий от темы вопроса. Разочарована вашими юристами