Возможно ли взять ипотечный кредит на комнату, используя материнский капитал и имея задолженности по другим кредитам?
Могу ли я взять ипотечный кредит под материнский капитал, чтоб купить комнату? Есть задолженности по кредитам, дадут ли ипотечный кредит под материнский капитал на покупку комнаты?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы не можете использовать средства материнского капитала в качестве залога по закону.