Как правильно оформить квартиру с использованием материнского капитала и ипотечного кредита - выбор между долевой и совместной собственностью

Есть материнский капитал, ипотечный кредит берет муж, В чем разница; оформить квартиру в долевую собственность или в совместную. Спасибо.

Лучший ответ

В любом случае придется оформлять в долевую собственность, так как доли то Вы и детям обязаны выделить при поупке квартиры по материнскому капиталу.