Купил авто а у него ограничения ФССП из за неоплаченного щтрафа ГИБДД. Могу ли поставить этот авто на учет на себя?
Лучший ответ
* Купил авто а у него ограничения ФССП из за неоплаченного щтрафа ГИБДД. Могу ли поставить этот авто на учет на себя? *
.
Конечно можете! Оплатите этот штраф с исполнительским сбором. Ограничение и снимется.
То что нужно. Спасибо!