Новогодние праздники влияют на срок назначения судебно-психиатрической экспертизы?
У меня по суду назначена судебно психиатрическая экспертиза, даётся срок для ее назначения месяц, а новогодние праздники туда входят? Мне получается ждать ещё дольше?
Лучший ответ
Добрый вечер. В новогодние праздники экспертиза не проводится, соответственно срок продлевается. Юрист. Дорошенко Елена.
Хотелось бы поподробней.
Вам она уже назначена, ждите дату проведения экспертизы.
Хотелось бы поподробней.