Прав лишили 24.07.2020 на 19 месяцев, права сдал 04.06.2021 когда можно забирать права в ГИБДД?
05 января 2023 года можно было забирать, но поскольку теоретический экзамен Вы ещё не сдали, что необходимо для нового этапа в базе ГИБДД (и на сайте), то сайт и показывает последнее событие - сдачу удостоверения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Через 19 месяцев после сдачи прав при условии сдачи экзамена и прохождении медкомиссии.
При проверке вод. прав на сайте ГИБДД выдает начато исчисление срока лишения это как?
На самом деле, по правилам ст. 32.7 КоАП РФ, отсчет 19 месячного срока начался с момента сдачи водительского удостоверения.