Нижний Новгород, 16.08.2019, 14:36

Лишили прав 13.11.2015 и осудили по 264.1 23.11.2016 водительское сдал 14.02.2018 когда забирать права.

Вопрос №16200000 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.08.2019, 14:36
Лишили прав 13.11.2015 и осудили по 264.1 23.11.2016 водительское сдал 14.02.2018 когда забирать права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий! После истечения срока лишения, который начинается с 14.02.2018 г.

16.08.2019, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лишение прав на 1.5 года 13.11.2015 и осудили по статье 264.1 мне присудили 240 часов исправительных работ и 2 года право заниматься деятельностью по управлению к Т/С 23.11.2016 а сдал водительское удостоверение 14.02.2018 до какого времени я лишен.

16.08.2019, 17:22

Логично, что до 14.02.2020.

16.08.2019, 18:49

Уважаемый Юрий! 3,5 года прибавьте к 14.02.2018 г. Это срок получения прав.

16.08.2019, 22:54