Документы для претензии по не верному диагнозу - что необходимо взять из морга?
Скажите пожалуйста какие документы нужны из морга, (кроме свидетельство о смерти), для претензии по не верному диагнозу в больнице чтобы возместить расходы на погребение и маральной компенсации.
Лучший ответ
Невернвй диагноз? Копенсация морального вреда? Это все делается только через суд, экспертиза необходима.
Справка о смерти и все.
Наконец-то все понятно, благодарю!