Как защитить себя от ложного обвинения в повреждении шлагбаума после аварии?
Было скользко очень перед шлагбаумом, я не смог остановиться, шлагбаум пластиковый, повреждений нет не на авто не на шлагбауме, я уехал, через две недели звонят с гаи и говорят что шлагбаум был поврежден, хотя он работал все эти дни, как быть?
Лучший ответ
Нужна независимая экспертиза и показания свидетелей.
Наконец-то все понятно, благодарю!