Переход с индивидуального предпринимателя к должности ведущего специалиста в комитете по муниципальному хозяйству и архитектуре - возможно ли это?

Меня зовут Нина. Я являюсь индивидуальным предпринимателем по организации праздников! Мне предложили должность ведущего специалиста в комитете по муниципальному хозяйству и архитектуре администрации района! Могу ли я претендовать на эту должность? И нужно ли мне при этом заканчивать предпринимательскую деятельность? Заранее благодарю на помощь!
Лучший ответ

Если эти должности относятся к должностям муниципальной службы (а это бесспорно!), то совмещать предпринимательскую деятельность с муниципальной службой закон запрещает. Выбирайте или то, или это.

Спасибо за ответ!