Как вернуть средства маткапитала за неиспользованный год, если ребёнок ушёл в академ?
Сыну 19 лет. В ноябре произведена оплата за счёт средств маткапитала за год в размере 160 тыс. руб, но сын в декабре ушёл в академ до августа. Сейчас хочет забрать документы не дожидаясь августа. Можно ли вернуть часть средств или все средства за год. И как это можно сделать.
Лучший ответ
Добрый день! За весь год нельзя, только за часть! Написать заявление в ВУЗ!
Спасибо, буду знать.