Как получить выигрыш в лоторее 4 из 20, если я правильно написал телефон в билете, а кассир ошиблась на одну цифру.
Лучший ответ
Равиль, обратитесь за разъяснениями на сайт Столото либо в телеграмм Столото.
Спасибо, что проконсультировали!
Напишите заявление в полицию о мошенничестве кассира. Пусть они всё проверят. А потом нужна будет консультация, обратитесь к юристу лично, это платная услуга.
Соответственно оценке
Либо обратиться повторно а выплате выигрыша, либо направить жалобу на кассиршу относительно причинения материального вреда и фальсификации документов.
Соответственно оценке!