Можно курить на кухне в общежитии если других отведенных мест для курения курения Нет!?
Кухня не курилка! Нет отведенных мест, это проблема курильщиков. Если не работает туалет в кухню ходить? Выход есть, снимать квартиру и курить в свое удовольствие.
Добрый день. Кухня в общежитии является местом общего пользования, т.е. тем местом, где собираются более 2-х человек.
К сожалению, это запрещено (курение в общественных местах) законом.
В самом общежитии тоже запрещено курить (кроме занимаемой комнаты).
Оборудовать место для курения собственник общежития не обязан.
Нет, нельзя. За это предусмотрен штраф 500 руб.
Если соседи жалуются, то нельзя курить, Так как кухня вместо общественное.