Как сохранить тайну от родителей и инспектора ПДН о своих отношениях с парнем, когда меня отправляют к гинекологу?
Мне 15 лет, вот-вот будет 16. У меня есть парень ему 24 года. И меня инспектор ПДН хочет на днях к гинекологу отправить при присутствии родителей. Они узнают, то что я не девственица? Его не посадят? Просто они знают, что я с ним в отношениях.
Лучший ответ
Вы имеете право отказаться от похода к врачу. Ничего вам за это не будет.
Спасибо за грамотный ответ!
Узнают и посадят, парень думать обязан был прежде чем отношения заводить!
Теперь эту проблему решать нужно!
Ответ неполный.
Пишите в личку будем разбирать ваш вопрос очень внимательно. Есть много тонкостей.
Гинеколог может сказать, были ли у Вас сексуальные отношения в недавнее время.
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от похода к гинекологу.
С уважением.