Как уволиться из школы по программе земской учительства и можно ли избежать выплату миллиона?
Состава уголовного преступления в данном случае нет, это гражданско-правовые отношения. Взыскивать сумму будут по судебному решению, а это повлечет для Вас дополнительные расходы - государственная пошлина, исполнительский сбор и пр.
Добрый день вы не очень подробно развернули свой вопрос! Можете в личку мне написать!
Доброго времени суток.
Никакой уголовной ответственности не будет. Взыщут через приставов, те могут наложить запрет на выезд, арестовать имущество и счета.
Здравствуйте Артур. В данном случае, во всяком случае на данном этапе - состава какого-либо преступления в таких действиях нет и возмещение будет происходить в гражданском процессе.