Как заблокировать з/п карту, если у сына просрочен паспорт и он на спецоперации?
Действовать от его имени можно только по нотариальной доверенности, Анастасия Ивановна (либо доверенность дается самим банком при открытии вклада, например).
Добрый день! Без нотариальной доверенности вам откажут!
Нет. Нужна нотариально удостоверенная доверенность.
Копией паспорта и без нотариальной доверенности откажут.
Доверенность может заверить командир части. По этому вопросу можете обратиться к руководству части, которое в ППД осталось. Либо доверенность оформят, либо другим способом решат вопрос.
А как мне получить нотариальную доверенность, когда он на первой линии фронта?
А з/п картой могит воспользоваться.
Доверенность может подписать командир части. А заблокировать карту можно по телефону, назвав секретное слово. Я так делала.