Требования соседей к комплекту документов после приватизации дачных участков - Свидетельство о регистрации или полный комплект?

После приватизации дачных участков через посредников по доверенности матери выдали Свидетельство на собственность из Регистрационной палатыю Но соседи утверждают, что в полный комплект документов должен входить еще отдельный документ с кадастровым номером и первый экземпляр плана участка. Вопрос - достаточно ли одного документа - Свидетельства о регистрации, или у собственника должен быть комплект документов? Спасибо.

Лучший ответ

Росреестр выдает свидетельства и все. Для получения кадастрового паспорта, выписки и т.п. надо обращаться в Кадастровую плату. Если вам это нужно.