Проблема безопасности - АЗС самообслуживания установлена рядом с жилыми деревянными домами без ограждения

Во дворе жилых деревянных домов, поставили сегодня привезли Азс самообслуживания. От дома шагов 20.на иерритории еще магазин стоит, от магазина шагов 10 азс... Ничего не огорожено, рядом остановки автобусные тоже шагов 10...алкаши ходят с сигаретами, взлетит ведь всё. Скажите куда обращаться, кто им разрешил такое вытворять...
Лучший ответ

Пишите жалобы в администрацию, прокуратуру и МЧС.

С уважением.