Оператор газовой заправки отказался заправлять мой автомобиль из-за неудобного расположения крана - что делать?
На газовой заправке оператор сказал что в следующий раз не будет заправлять мой автомобиль ссылаясь на то что у меня неудобно (снизу) расположен заправочный кран! Законно ли его действия? И что мне делать если он откажется заправлять мое авто? На всех заправках вопросов не возникало! ГБО установленно по сертификату! Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Самый простой вариант - заправляться на других заправках.
Можете написать жалобу в Роспотребнадзор, но она может принести результат, а может и не принести. Например, руководство заправки напишет объяснения что возникли сомнения в исправности ГБО, потому и отказались заправлять.
Можете направлять каждый раз жалобу Роспотребнадзор Когда откажут в следующий раз.