Поймали пьяным на ограничении свободы - что ждет человека, отбывающего срок за преступления?
Нахожусь на ограничении свободы, реальный срок 11 лет заменили после отбытия 7.5 лет на 4 года ограничения, на ограничении уже 2 года, на днях поймали пьяным ночью на машине, что мне за это грозит, могут ли отменить ограничение и вернуть обратно неотбытый срок?
Лучший ответ
На первых раз будет административка, а именно штраф и лишение прав. При повторе уголовная ответственность и отмена ограничения.
Благодарю вас!
За одно нарушение - не могут.
Спасибо за объяснение!
Могут, разберутся, не волнуйтесь лишнего!
Спасибо, все понятно!