Как узаконить часть аварийного дома и получить компенсацию за снос?
У меня много квартирный дом, у меня был не законный пристрой его признали аварийных под снос, могу ли я узаконить часть дома в данный момент? Это моё единственное жилье могу ли я пологаться на компенсацию и если да в каком размере? Ещё момент могу предложить ли забрать дверь окна, может это и обсурд и но я их пол года назад поставил и начали слать уведомления о соседям но мне ничего не присылали но все кроме меня получили.
Лучший ответ
Вам нужна консультация юриста с изучением документов. То, что вы написали-винегрет какой-то...
Мне не понравился Ваш ответ!