Мужу нужно зарегистрировать право собственности, но лично сдать документы не может, могу ли я (супруга) сдать за него документы?
Лучший ответ
Может, по нотариальной доверенности.
Благодарю за потраченное время!
Да, можете - по нотариально удостоверенной доверенности.
Спасибо за понятный ответ!
Вам потребуется нотариально удостоверенная доверенность.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если Ваш муж сможет сделать доверенность на Ваше имя, то можете сами сдать документы.
Здравствуйте! Вы можете сделать это за него. Для этого нужно, чтобы он оформил на Вас доверенность у нотариуса. Без доверенности сдать документы за него нельзя.