Как правильно подать документы на регистрацию ООО при отсутствии возможности личной или почтовой передачи? Использование доверенности и указание ФИО учредителя в заявлении.
Необходимо открыть ООО. Дважды подавали документы почтой, но 2 ы находили ошибки. Сейчас нет возможности сдать документы лично и/или почтой. На руках есть доверенность на действие от имени учредителя, в отношении открываемого ООО. Можно ли по ней подать документ? И если да, то в заявлении на регистрацию ООО - Лист Н, страница 3, п.5 нужно указывать ФИО учредителя или человека, сдающего документы по доверенности?
Лучший ответ
Лист Н: указываются данные учредителя, ставится его подпись и она заверяется у нотариуса.
Насчёт подачи документов по доверенности, то всё зависит от налоговой. Где- то проходит где-то нет.