Могут ли меня выселить до вступления в силу решения суда?
Здравствуйте. Нет не могут, но за этот период могут взыскать денежные средства.
Здравствуйте. Нет, не могут.
Не имеют права, но могут чисто физичеки.
До вступления решения суда в законную силу выселить Вас не могут.
Если быть точнее... Собственник продает жилье и говорит всем что я выписана, но это не так.
Не факт что я проиграю в апелляции. Я не знаю как мне быть с покупателями и что говорить... Я здесь живу постоянно, то есть по сути она тычет в лицо им решение которое не вступило в силу.
Вызывайте полицию, чтобы не тыкал и не угрожал
Решение не вступило в законную силу. Кроме того, вы вообще можете отсрочку в выселении потом попросить.
Вы вправе покупателйе шугать... и объяснять им, что не выселены... зелёнкой это написать можете всюду - на полу, на потолке...
Так она вместе с ними приходит и угрожает мне расправой, она же хозяйка...
Обманула риелторов города, те не знают ничего, она принесла им решение местного суда... Мол и все, никто не прописан... А еще даже в апелляцию не уехало рассмотрение..
Екатерина! Я думаю, Ваш адвокат Вас не бросит. При каждом скандале докладывайте ему экстренно.
У риелторов информация-свободная продажа, обременений нет. Мол никого и ничего...
Успокойтесь и действуйте по ситуации!
То есть получается, что пока не вступило в силу, я имею полное право проживать и никуда не уезжать отсюда? Это самое важное для меня.
Просто я на нее теперь иск подаю и возможно будет пересмотр потом. Спасибо большое тем, кто не был равнодушным.
Здравствуйте!
Пока решение не вступило в законную силу, Вы имеете право проживать в квартире и выселить Вас не имеют права, а пока будете обжаловать решение, в силу оно не вступит.
Пока решение не вступило в законную силу, вы можете проживать в этой квартире, но это не мешает хозяйке продать это жилье, даже при наличии вашей регистрации в ней.