Доначисление процентов по 395 с даты вынесения решения суда до вступления решения в силу в арбитраже
Подан иск по доначислению процентов 395 с даты ВЫНЕСЕНИЯ решения суда до даты ВСТУПЛЕНИЯ решения в силу в арбитраже. Ответчик считает, что истцом не соблюдён претензионный порядок. Что это новый спор. А не вытекающий из неисполнения им договора (который уже рассматривался).
Лучший ответ
Да неважно что считает ответчик, если суд принял иск к производству. Определение о принятии иска к производству не подлежит обжалованию, а дело не подлежит прекращению.
Суд принял иск к производству? Ответчик не прав.