Можно ли ездить в днр на российском авто по тех паспорту без доверенности страховка на меня.
Лучший ответ
Александр, можно, с регистрацией авто на территории ДНР. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики".
Благодарю за потраченное время!