Нарушение правил СанПиНа в школьной комнате сторожей - как преодолеть проблему?
Директор, конечно, не права. Можно написать коллективное обращение директору (мягко, чтобы вроде как и отношения не портить), чтобы разъяснила, что это за такие правила, по которым 5 м на 10 чел., с раздеванием да и с питанием при химсредствах.
Обязана будет ответить официально (либо примиряться на лучших условиях), Светлана.
Здравствуйте Светлана.
К сожаления даже если она не права, сейчас она права. Она новый директор. Она директор и решает все вопросы, как она считает нужным. А Вы работник. Начнете спорить, скажет, не нравится уходите. Вот и все.