Повар не соблюдает гигиенические нормы при приготовлении еды - статья о нарушении правил гигиены во время приготовления еды. Можно привлечь повара к ответственности за нарушение правил и норм гигиены, котор
Повар во время приготовления хот дога уронил булочку, а затем поднял ее и продолжил приготовление. Какая статья? И как можно привлечь.
Лучший ответ
Если есть доказательства (фото, видео) - обращайтесь в Роспотребнадзор, он и статью подберет.
Обращайтесь в Роспотребнадзор.