LSN Messenger
Иркутск, 09.01.2023, 08:24

Молодой человек нарушил комендантский час - какие последствия ждут его после анализов на алкоголь и наркотики?

Вопрос №20114025 из г. Иркутск
опубликован 09.01.2023, 08:24
Мне мне 15 лет буквально через месяц будет 16 я хочу узнать я нарушила комендантский час с друзьями гуляла, но не выпивала (а до этого выпивала примерно 2 недельки назад) меня инспектор пдн при присутствии моей мамы хочет отправить на анализы Алаколь и наркотики не покажет ничего? И что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что будет? До 16 лет штраф оплатит мама и папа. А вас могут поставить на очередной учет в наркологию (алкоголь, наркотики).

По достижении 16 лет вас уже смогут привлекать к ответственности более серьезно.

Рекомендуем изменить подход к своей жизни. Пора начать взрослеть.

09.01.2023, 09:01

Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

09.01.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня будет в организме алкоголь и наркотики?

09.01.2023, 09:03

Вы же не пишете, когда употребляли наркотики и какие! Может вся жизнь пойти под откос! Это не друзья, а ВРАГИ, кто вам их предлагает!

09.01.2023, 09:22

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

09.01.2023, 09:24