Как обжаловать определение суда апелляционной инстанции в Кемеровской области при отсутствии вручения заказных писем?
Обжаловали судебный приказ, но мировой судья вынес определение о пропуске срока на обжалование. Хотя в материалах дела имеется подтверждение, что почтальон не смог вручить нам заказные письма.
Подали жалобу в суд апелляционной инстанции, но определение мирового судьи оставили без изменения.
Подскажите, как правильно обжаловать определение суда апелляционной инстанции (Кемеровская область).
Вам следует подать кассационную жалобу на определение в 8 кассационный суд общей юрисдикции через мирового судью. Когда вынесен СП?
Надо все судебные документы видеть. Тут ни о каких подсказках речи быть не может даже!