Юристы обманули при банкротстве - как вернуть деньги и обжаловать решение суда?

Меня обманули с банкротством юристы. Взяли 93 тысячи а услугу банкротства не предоставили. Арбитражный суд прекратил процедуру из-за того, не были перечислены деньги финансовому управляющему. Юристы всё себе забрали и деньги не возвращают. Что мне теперь делать?
Лучший ответ

Игорь, нужно направить претензию о возврате денежных средств за ненадлежаще оказанные услуги. Установить срок исполнения Ваших требований - 10 дней.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в претензию о расторжении договора и возврате средств в полном объёме.