Юристы обманули при банкротстве - как вернуть деньги и обжаловать решение суда?
Игорь, нужно направить претензию о возврате денежных средств за ненадлежаще оказанные услуги. Установить срок исполнения Ваших требований - 10 дней.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в претензию о расторжении договора и возврате средств в полном объёме.
Претензию юристам, а вообще нужно смотреть условия договора, возможно, деньги на депозит суда для ФУ Вы должны были перечислить самостоятельно.
Добрый день. В первую очередь нужно смотреть Ваш договор, возможно, как это часто бывает, в договоре прописывается, что именно клиент должен направить денежные средства на депозит Арбитражного суда.
По мимо претензии мы пишем заявления в полицию и вместе с ними посещаем офисы юридических компаний, так как пока идут судебные разбирательства фирмы просто закрываются.
Вы подписывали договор на оказание услуг?
К сожалению, такое встречается очень часто. В договоре указаны только услуги юриста, а услуги ФУ и обязательные платежи (депозит, публикации) идут в догонку. Нужно смотреть условия вашего договора. Вернуть средства в полном объеме шансов мало.