Как заставить банк вернуть деньги на ипотеку, после зачисления их на другой кредит и игнорирования решения суда?
Два платежа по ипотеке зачислили на другой кредит есть решение суда вернуть деньги на ипотеку банк игнорирует как заставить банк исполнить решение.
Лучший ответ
А исполнительный лист отдали приставам? Они должны заниматься исполнением решения суда.