Как переделать муниципальную квартиру на себя после смерти квартиросъемщика?

У меня муниципальная квартира квартиросъемщик умер ордер утерян в квартире прописаны я и моя несовершеннолетняя дочь как мне переделать квартиру на себя.
Лучший ответ

Маргарита, добрый вечер!

Если Вы зарегистрированы на данной жилой площади, то какой смысл переделывать квартиру на себя? У Вас и так равные права с бывшим квартиросъемщиком. Впрочем, это сделать возможно, обратившись в Департамент жилищной политики.

Спасибо за ответ!дело в том что пришел старший по дому и сказал что если ее не переоформить то ее могут отобрать

Как мне переделать на себя лицевой счет приходил домоуправ и говорит раз квартира не переделана то ее могут отобрать.

Маргарита!

Полный бред!

Если Вы зарегистрированы в квартире НИКТО ни при каких обстоятельствах ее не (квартиру) отберет.

Домоуправление ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ таких полномочий.

Не переживайте.

Но, обратитесь в Департамент жилищной политики с заявлением о перезаключении договора социального найма.