Может ли инициативная группа снимать показания счетчика тепла без согласия владельца квартиры?
Здравствуйте
Смотреть показания может любой гражданин любой страны мира, если счетчик в открытом доступе
Но-просмотр показаний, кроме вас, вас ничего никому не даст, это совершенно бессмыссленная процедура.
Подобное не запрещено.
А что им мешает это делать? Вы что тепло воруете что-ли?
Ваш ответ на
вопрос №20114497
бесполезен для меня
С чем не согласны? Огорчил ответ? Это вместо спасибо!
Достойная особа для занесения в ЧС!
Вы ведь юристы, а отвечаете вопросом на вопрос.
Благодарности 0, достойна для занесения в ЧС! Не тратьте время на нее!