Может ли инициативная группа снимать показания счетчика тепла без согласия владельца квартиры?

Вопрос №20114497 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.01.2023, 11:29
Имеет ли право инициативная группа снимать показания с индивидуального прибора"счётчика тепла" без разрешения хозяина квартиры? Прибор находится в подъезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотреть показания может любой гражданин любой страны мира, если счетчик в открытом доступе

Но-просмотр показаний, кроме вас, вас ничего никому не даст, это совершенно бессмыссленная процедура.

09.01.2023, 12:32

Подобное не запрещено.

09.01.2023, 11:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А что им мешает это делать? Вы что тепло воруете что-ли?

09.01.2023, 11:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ваш ответ на

вопрос №20114497

бесполезен для меня

С чем не согласны? Огорчил ответ? Это вместо спасибо!

Достойная особа для занесения в ЧС!

09.01.2023, 12:21

Вы ведь юристы, а отвечаете вопросом на вопрос.

09.01.2023, 12:22

Благодарности 0, достойна для занесения в ЧС! Не тратьте время на нее!

09.01.2023, 12:25