Имент ли право староста дома. Снимать показания счетчика по электроонергии у меня в квартире
Лучший ответ
А "староста дома" - это КТО?! Нет такого термина в жилищном законодательстве РФ.
Вам надо просто игнорировать "предложения" этого некоего "старосты" и в квартиру его - не пускать.
К себе в квартиру Вы не обязаны впускать старосту.
Она не может получить распечатку по одн и требует рассписаться в каких то документах. Чтобы получить эу распечатку по одн
Как мне ей дать понять чтоб отстала
Куда обратиться написать на нее заявление. Если она настаивает