Запись в добровольцы
В интернете везде пишут что Ответ военкомата придет в личный кабинет пользователя Госуслуг. В сообщении назначат дату и время посещения военкомата.
Если заявитель передумает, он может не приходить в военкомат – никаких юридических обязательств при оформлении заявки не возникает.
Алексей! Прекратите дурачиться!
Берите тёплые вещи, складывайте их в вещмешок и в военкомат.
Вы нужны Родине!
Вы сможете уточнить в военкомате.
Глупости юристам не пишите. Вы не случайно записались, ждите вызов в военкомат.
Просто передумал повестку не получал не чего не подписывал!
В военкомате и будете объяснять свои поступки.
Алексей! Прекратите дурачиться!
Вы нужны Родине!
Вы сможете уточнить в военкомате.