Я гражданин Таджикистана как получить визу в Корее.
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Большое спасибо!
Обратитесь в посольство Кореи в РФ.
В корейские УФМС обратитесь. Кран Хуан старший.
Для начала нужно понимать цель Визита (поездки):
бизнес визу, студенческую визу и визу H2 (рабочую) если у есть корейские корин (этнические корейцы), уже потом подавать.