Неожиданные сложности при закрытии цветочного магазина - правомерен ли договор соцконтракта?
Заключили соцконтракт, открыли цветочный магазин, год отчитыаались каждый месяц, по истечении года хотели закрыть ип так как открыто на старшего ребёнка и оформить на родителя, но по договору написано, что ип не можем закрыть в течении 2 х лет, открывали в 22 году, правомерно ли саставлен договор со стороны Соцслужба?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор составлен правомерно, в случае закрытия ИП раньше положенного срока, придётся вернуть выплату, которую Вы получили в рамках соцконтракта.
Спасибо, все понятно!