Как получить квартиру после удовлетворения иска в другом городе - инструкция для победителей в судебных заседаниях
Добрый день. Вам нужно получить решение суда и исполнительный лист. Исполнительный лист предъявите в службу судебных приставов по месту нахождения администрации.
Здравствуйте настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.