Невозможность выписки несовершеннолетних из жилья после удовлетворения иска на выселение - какие статьи использовать в аппеляционной жалобе?
Если решение суда не вступило в силу, то апелляционную жалобу действительно можно подать. Для её составления надо видеть само решение суда и знать, на что ссылается суд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Алексей, вам нужно подавать в данный момент возражения на иск, а также можно заключить Мировое соглашение.
Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью по подготовке возражений на иск и консультации по поводу Мирового Соглашения.
Алексей, в целом Ваша ситуация проигрышная, но затянуть вступление в законную силу решения суда путем обжалования - можно.
За составлением апелляции - к юристу на платной основе.
"На какие статьи сослаться", "как составить", "что указать" и т.д. и т.п. - это эквивалент просьбы составить документ. А это стоит денег.
Кроме того, для составления апелляции надо хотя бы видеть само решение.