Наказание за развод - как бороться с мошенничеством и несправедливостью
Можете направить жалобу в орган осуществляющий контроль (надзор). В данном случае были наращены требования положений ФЗ № 230.
Слава, рекомендую написать очень подробную и мотивированную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет.
Грубо нарушены Ваши права и в первую очередь Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)