Арест на машины и кредит в банке - как бороться с несправедливостью?
Это не несправедливость, это Ваша халатность по ненадлежащему оформлению своего имущества
Те авто, которых "нет", следовало своевременно снять с учета (или сделать это хотя бы сейчас, у Вас поди и долг по транспортному налогу за них накопился)
Поломка двигателя машины - не повод для того, чтобы не выплачивать кредит, в этой ситуации ничем не поможешь уже
Развод-не выход, выход - надлежаще оформить свою собственность, погасить кредитную задолженность и повторно обратиться за назначением пособия.
Это не моя халатность, я об этом не знала. Нормально, я должна искать деньги (кредит на себя видимо) чтобы решить проблему его прошлой жизни. Офигенный выход. Вот в чем несправедливость!
Незнание закона не освобождает от ответственности Не знала-это только ваши проблемы.